пятница, 16 января 2009 г.

Пробный шар)



Ух, как долго я собиралась наконец-то заняться этим домиком!... Блогом то есть. Проблемы были технического характера и вот сейчас они наполовину устранены! Поэтому не дожидаясь утра хочу попробовать)))...
С недавних пор я испытываю необъяснимую нежность к дизайнам LHN. Может быть, потому, что в их названии присутствует слово ДОМ?)) А я домики всяческие а-ба-жа-ю)))), особенно маленькие, уютные и даже примитивные!!! Так вот у меня вышилась эта маленькая "дорожная" картинка. Дорожная - потому что монохром и путешествовала со мной!))) Оформлена в готовую рамку (дай Б. здоровья шведским дизайнерам))))

Прошу прощения за нехудожественную фотографию, ночь - не лучшее время для нетленки... К тому же не могу понять, как сделать так, чтобы картинка была в сообщении на том месте, где надо мне?... И еще, на этом мониторе не понимаю, какие цвета в результате получились?!?!? В общем, ужас-ужас...

14 комментариев:

  1. С почином тебя :))))
    Симпатюшный какой! обязательно в воскресенье захвати с собой!!! А рамок все думаю закупить побольше, люблю запасы! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ага, спасибо, Мышик!)) Я ж таки ЕГО купила и сегодня подключила - надо было опробовать!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мышечка, как я уважаю твой выбор! Сама люблю нежно-романтично-примитивный LHN. А скажи, какой ниточкой ты шила? Ой, люблюнемогу!
    А вот ты знаешь, мне как раз больше всего нравится вариант расположения фото посерёдке. Как-то лаконично получается, хоть, может, и немного скучновато.
    Да, цвет один в один похож на Atalie Rubis. Теперь колись - чем на самом деле шила?

    ОтветитьУдалить
  4. Наташик,спасибо. вот, сползала на сайт - Crescent Colours Belle Soie(Rose of Sharon). Как в оригинале указано))). В две нитки на 28 кт.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, поздравляю!!! просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сравнила две ниточки....можно сказать, что я угадала, потому как они - ну почти близнецы!!! Вернее, угадал мой монитор. ЙЕЗ!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здоровский первый блоговый квартирант!

    ОтветитьУдалить
  8. Мышуник, помнишь меня :))))?????? так приятно, кот из дому :)))), а у тебя тут сразу первый постик вышивальный! здоровско! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо, что зашли ко мне!

    >Котеночек<, если вы думаете, что вас можно забыть, то вы сииильно ошибаетесь!)))Я очень рад, что ВЫ меня помните!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Классный домик :) Я тоже люблю домики и ниточки монохромные тоже :) Так что и я ОДОБРЯМС :) А про фото - если ты имеешь ввиду не сверху над текстом, а после какой-то определенной фразы - то после вставки фото я перетаскиваю всю ссылку сверху куда она автоматом вставляется туда, куда мне надо (после той фразы, где предполагается картинка)

    ОтветитьУдалить
  11. Муррчалочкина, с почином тебя! Я так радаааа! Хорошенький домик, буду мячтать увидеть его живьём :). Меня этот дизайн веселит тремя главными словами в вышивальной жизни :)))).
    Ждём продолжений :).

    ОтветитьУдалить
  12. Так, ну и я, карга старая, добрела-таки! Уж ни на что не надеялась, так что просто проверяла...Вдруг тут что появилось, акромя мышей. Замечательный домик. И цвет замечательный. Над прикупить! Люблю все "пыльно-старо-розовое". Я все эти "античные розы" и прочик "розы" скупаю как КОЛЛЕКЦионер. ЫЫЫЫ...,обожаю!

    ОтветитьУдалить
  13. Машик с домиком-бложком тебя! Уряя! Примитивчик очень миленький, и рамочка прям находка: все внимание на центр, т.е. саму работу:))) Вышивай еще домики! Даешь коллекцию домиков:)
    и заходи ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить